Home > Münzen > Papiergeld Deutschland > Lots & Sammlungen
Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht
Geldscheine banknoten kleine
Geldscheine banknoten kleine - ein angebotsumfang charakterisiert durch lot sammlung ¬
Frankfurt
Preis: 20 €
Lot briefmarken brd
Lot briefmarken brd * Ein erhaltungszustand -> ¨gestempelt¨ * ein angebotsumfang ¨posten lots¨. Gebraucht. Deutschland ¬
Buckenberg
Preis: 3,50 €
Briefmarkensammlung belege kar
Viel dauerserien den. Kauf artikeln den. Billig. Diesen zwecken s…~
Hersbruck
Preis: 2,00 €
Lot307 alte briefmarken
Lot307 alte briefmarken, Ein echtheit signiert als echt, Ein angebotsumfang posten lots, Ein erhaltungszustand bezeichnet durch gestempelt, ein motiv qualifiziert von geschichte, Ein expertengeprüft repräsentiert durch ungeprüft,...
Hamburg
Preis: 2,63 €
Brd 1957 1979
Brd 1957 1979 · Ein angebotsumfang -> sammlung · Ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt · ein echtheit gleichwertig zu ¨nicht bestimmt¨ ¬
Föritztal, Sonneberg
Bund lagerbücher versandstell
Bund lagerbücher versandstell. Ein expertengeprüft repräsentiert durch ¨ungeprüft¨. ein echtheit ¨echt¨. Ein erhaltungszustand qualifiziert von ¨alle¨. ein angebotsumfang vordefiniert als ¨posten lots¨ ¬
Sulz am Neckar
Preis: 15 €
Brd den anfängen
Falz gestempelt…~
Berlin
Preis: 5,99 €
Bund dhl paket
Paket päckchenausschnitten paket. Päckchen. Beiderseits angemes…~
Heiligenhaus
Preis: 3,20 €
Berlin ddr bund
Alles abgebildet ddr. Saubere sammlungen einsteckalben. Online. D…~
Husum
Brd briefmarkensammlung alben
Briefmarkensammlung alben nachlas. Brd. Zum Verkauf. Alles wurde …~
Flintbek
Preis: 4,50 €
Sammlung jahre bundesrepublik
Sammlung jahre bundesrepublik. Jahre brd mit. Preisgünstig…~
Schüttorf
Preis: 11 €
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Moderater Preis…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Bund bfm 1949
Braubach
Preis: 7,70 €
Resteausschlachtekarton resten
Noch einiges material. Alle erhaltungen. Online…~
Lingen
Preis: 23 €
Deutschland gesamt netter
Nachfolgenden bilder zeigen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 26 €
Deutschland gesamt netter
Nachfolgenden bilder zeigen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 12 €
Briefmarken deutschland nachla
Briefmarken deutschland brd. Der käufer erkennt. Alt…~
Berlin
Scanposten postfrische briefma
Republik deutschland. Den späten 50er. Preis zu vereinbaren…~
Hainichen
Bund 1952 postfrisch
Fehlen heuß lumogen. Die vordruckblätter 1949. Preiswert. Kompl…~
Donaueschingen
Preis: 7,50 €
Wilder bestand klassik
Erhaltung unterschiedlich. Verkauft abgebildet. Aus Ausverkauf. M…~
Kleinostheim
Preis: 26 €
Bund automatenmarken grosse
Leer (Ostfriesland)
Preis: 13 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 7,77 €
Deutschland bundesrepublik 199
Alles wurde fotografiert…~
Flintbek
Umfangreicher steckkartenposte
Auf 210 hochwertigen. Das material den. Zum Verkauf. 1965 1999…~
Emmerting
Preis: 27 €
Brd 1971 2000
Föritztal, Sonneberg
Preis: 11 €