Home > Münzen > Historische Wertpapiere > Lots & Sammlungen
Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht
Briefmarkenalbum übersee rest
Briefmarkenalbum übersee rest; ein besonderheiten qualifiziert von papierfrei; ein gebiet gleichwertig zu übersee; Ein echtheit echt; Ein erhaltungszustand festgelegt als postfrisch gestempelt; Ein angebotsumfang qualifiziert von...
Neustadt
Preis: 12 €
Schönes lot bund
Schönes lot bund - ein echtheit -> echt - Ein angebotsumfang vom Typ posten lots - Ein expertengeprüft : ungeprüft - ein erhaltungszustand vom Typ postfrisch ¬
Nettetal
Preis: 2,10 €
Schönes lot bund
Schönes lot bund; ein angebotsumfang posten lots; ein echtheit : echt; ein expertengeprüft ungeprüft; ein erhaltungszustand postfrisch ¬
Nettetal
Preis: 2,66 €
Schönes lot bund
Schönes lot bund
ein angebotsumfang -> posten lots
ein expertengeprüft -> ungeprüft
Ein erhaltungszustand -> postfrisch
Ein echtheit vom Typ echt ¬
Nettetal
Preis: 2,66 €
Schönes lot bund
Schönes lot bund
ein expertengeprüft qualifiziert von ungeprüft
Ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots
ein echtheit echt
Ein erhaltungszustand -> postfrisch ¬
Nettetal
Preis: 2,66 €
Schönes lot bund
Schönes lot bund. Ein expertengeprüft : ungeprüft. Ein angebotsumfang vom Typ "posten lots". Ein echtheit vom Typ "echt". ein erhaltungszustand -> postfrisch ¬
Nettetal
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,66 €
Schönes lot berrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 1,50 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Brd 1951 netter
Bilder zeigen allessicher…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 13 €
Kleine sammlung briefe
Berlin
Preis: 1,99 €
Briefmarkensammlung deutschlan
Eine schöne sammlung. Viele tolle motive. Preis zu diskutieren. …~
Mölln
Preis: 40 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Brd lagerbuch jahrgängen
Brd lagerbuch gestempelten. Eine tolle sammlung. Preis zu diskuti…~
Dietzhölztal
Preis: 5,00 €
Briefmarken deutsches reich
München
Altdeutschland helgoland .
Helgoland…~
Tübingen
Bund fiskal gebühren
Bei gestempeltenentwerteten marken. Sonst gewährleistung. Vor Or…~
Pfersee
Preis: 4,99 €
Bund sammlung werbestempel
Hamburg
Preis: 16 €
Briefmarken brd 1949
Briefmarken brd. 1949bis 1973 vordrucke. Preis zu vereinbaren. 28…~
Spremberg
Preis: 9,90 €
Bizone brd 1945
Bizonebrd gute sammlung…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 46 €
Briefmarkensammlung brd 1949
Briefmarkensammlung brd. Die briefmarken rund. Preisgünstig. Die…~
Hofheim
Preis: 112 €
Brd lot zuschlagsmarken
Angeboten volle seiten. Scans. Preis zu verhandeln…~
Eschweiler
Preis: 2,49 €
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Von privat…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Brd lot heuss
Hier ersteigern sie…~
Nürnberg
Preis: 8,99 €
Brd 1975 1995
Folgenden bilder zeigen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 6,00 €