Home > Münzen > Historische Wertpapiere > Lots & Sammlungen

Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Neustadt Mehr Bilder

Briefmarkenalbum übersee rest

Briefmarkenalbum übersee rest; ein besonderheiten qualifiziert von papierfrei; ein gebiet gleichwertig zu übersee; Ein echtheit echt; Ein erhaltungszustand festgelegt als postfrisch gestempelt; Ein angebotsumfang qualifiziert von...

Neustadt

Preis: 12 €

Schönes lot bund gebraucht kaufen  Nettetal Mehr Bilder

Schönes lot bund

Schönes lot bund - ein echtheit -> echt - Ein angebotsumfang vom Typ posten lots - Ein expertengeprüft : ungeprüft - ein erhaltungszustand vom Typ postfrisch ¬

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,10 €

Schönes lot bund

Schönes lot bund; ein angebotsumfang posten lots; ein echtheit : echt; ein expertengeprüft ungeprüft; ein erhaltungszustand postfrisch ¬

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,66 €

Schönes lot bund

Schönes lot bund
ein angebotsumfang -> posten lots
ein expertengeprüft -> ungeprüft
Ein erhaltungszustand -> postfrisch
Ein echtheit vom Typ echt ¬

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,66 €

Schönes lot bund

Schönes lot bund
ein expertengeprüft qualifiziert von ungeprüft
Ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots
ein echtheit echt
Ein erhaltungszustand -> postfrisch ¬

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,66 €

Schönes lot bund

Schönes lot bund. Ein expertengeprüft : ungeprüft. Ein angebotsumfang vom Typ "posten lots". Ein echtheit vom Typ "echt". ein erhaltungszustand -> postfrisch ¬

Nettetal
eBay 1 Auktion,

Schönes lot bund

Scan…~

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,66 €

Schönes lot berrandstücke gebraucht kaufen  Nettetal Mehr Bilder

Schönes lot berrandstücke

Scan…~

Nettetal
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,50 €

Schönes lot bund

Scan…~

Nettetal
eBay 1 Auktion,

Brd 1951 netter gebraucht kaufen  Föritztal, Sonneberg Mehr Bilder

Brd 1951 netter

Bilder zeigen allessicher…~

Föritztal, Sonneberg
eBay 7 Auktion,

Preis: 13 €

Kleine sammlung briefe gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Kleine sammlung briefe

Berlin
eBay 1 Auktion,

Preis: 1,99 €

Briefmarkensammlung deutschlan gebraucht kaufen  Mölln Mehr Bilder

Briefmarkensammlung deutschlan

Eine schöne sammlung. Viele tolle motive. Preis zu diskutieren. …~

Mölln

Preis: 40 €

Schönes lot bund

Scan…~

Nettetal
eBay 1 Auktion,

Brd lagerbuch jahrgängen gebraucht kaufen  Dietzhölztal Mehr Bilder

Brd lagerbuch jahrgängen

Brd lagerbuch gestempelten. Eine tolle sammlung. Preis zu diskuti…~

Dietzhölztal

Preis: 5,00 €

Briefmarken deutsches reich gebraucht kaufen  München Mehr Bilder

Briefmarken deutsches reich

München
eBay 1 Auktion,

Altdeutschland helgoland . gebraucht kaufen  Tübingen Mehr Bilder

Altdeutschland helgoland .

Helgoland…~

Tübingen
eBay 1 Auktion,

Bund fiskal gebühren gebraucht kaufen  Pfersee Mehr Bilder

Bund fiskal gebühren

Bei gestempeltenentwerteten marken. Sonst gewährleistung. Vor Or…~

Pfersee
eBay 1 Auktion,

Preis: 4,99 €

Bund sammlung werbestempel gebraucht kaufen  Hamburg Mehr Bilder

Bund sammlung werbestempel

Hamburg

Preis: 16 €

Briefmarken brd 1949 gebraucht kaufen  Spremberg Mehr Bilder

Briefmarken brd 1949

Briefmarken brd. 1949bis 1973 vordrucke. Preis zu vereinbaren. 28…~

Spremberg

Preis: 9,90 €

Bizone brd 1945 gebraucht kaufen  Föritztal, Sonneberg Mehr Bilder

Bizone brd 1945

Bizonebrd gute sammlung…~

Föritztal, Sonneberg
eBay 17 Auktion,

Preis: 46 €

Briefmarkensammlung brd 1949 gebraucht kaufen  Hofheim Mehr Bilder

Briefmarkensammlung brd 1949

Briefmarkensammlung brd. Die briefmarken rund. Preisgünstig. Die…~

Hofheim
eBay 12 Auktion,

Preis: 112 €

Brd lot zuschlagsmarken gebraucht kaufen  Eschweiler Mehr Bilder

Brd lot zuschlagsmarken

Angeboten volle seiten. Scans. Preis zu verhandeln…~

Eschweiler

Preis: 2,49 €

100 banknoten banknoten gebraucht kaufen  Kahl a.Main Mehr Bilder

100 banknoten banknoten

Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Von privat…~

Kahl a.Main

Preis: 35 €

Brd lot heuss gebraucht kaufen  Nürnberg Mehr Bilder

Brd lot heuss

Hier ersteigern sie…~

Nürnberg

Preis: 8,99 €

Brd 1975 1995 gebraucht kaufen  Föritztal, Sonneberg Mehr Bilder

Brd 1975 1995

Folgenden bilder zeigen…~

Föritztal, Sonneberg
eBay 4 Auktion,

Preis: 6,00 €

Seite:

05.05.2024