Home > Briefmarken > Österreich > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Briefmarkensammlung
Album passt bilder…~
Nittendorf
Preis: 50 €
Brd riesige sammlung
Brd riesige sammlung; Ein echtheit qualifiziert von echt; Ein expertengeprüft qualifiziert von ungeprüft; ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots; ein erhaltungszustand qualifiziert von postfrisch; ein Produktionsland deut...
Oberaudorf
Preis: 8,01 €
Briefmarken deutschland
Briefmarken deutschland / ein echtheit qualifiziert von echt / ein michelkatalogwert vordefiniert als 99 euro / Ein erhaltungszustand -> postfrisch / ein erhaltungsgrad qualifiziert von vg very good / Ein Produktionsland bezeichne...
Bad Kissingen
Briefmarken brd postfrisch
Briefmarken brd postfrisch / Ein michelnummer vom Typ ex 3071932 / Ein echtheit : echt / Ein expertengeprüft ungeprüft / ein zertifizierung nicht zertifiziert / Ein michelkatalogwert qualifiziert von ab 200 / ein angebotsumfang :...
Tappenbeck
Preis: 7,50 €
Brd riesige sammlung
Brd riesige sammlung; Ein expertengeprüft repräsentiert durch ungeprüft; Ein echtheit : echt; ein angebotsumfang erwähnt als posten lots; Ein erhaltungszustand gleichwertig zu postfrisch; Ein Produktionsland spezifiziert als deut...
Oberaudorf
Preis: 14 €
Brd frühausgaben 1949
Brd frühausgaben 1949 / Ein angebotsumfang posten lots / Ein expertengeprüft vom Typ ungeprüft / ein motiv gleichwertig zu kommunikation / ein echtheit erwähnt als echt / Ein erhaltungszustand angegeben als postfrisch / ein Pro...
Bissendorf
Preis: 2,99 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,62 €
Kiloware sammlung 2011
Gut erhaltene sammlung. 2022. Hier abzuholen. 100 gestempelte mar…~
Schrozberg
Preis: 1,50 €
Kiste berlin sonder
Guter scanfoto. Teil marken sichtbar. Preiswert. Porto max…~
Deutschland
Preis: 7,98 €
Schönes lot eckrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,60 €
Briefmarken sammlung lympia
Deutlich marken dem. Bilder hochladen. Alt…~
Stuttgart
Preis: 15 €
Schönes lot eckrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,05 €
Briefmarken nachlass weltweit
St Ingbert
Preis: 8,00 €
Brd briefmarken zusammendrucke
Falls einverstanden…~
Oberaudorf
Preis: 6,50 €
Falls einverstanden…~
Oberaudorf
Preis: 4,50 €
Schönes lot eckrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,60 €
Falls einverstanden…~
Oberaudorf
Preis: 5,50 €
Schönes lot eckrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,05 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 4,54 €
Briefmarken album 450
Sich dem album. Interessante marken. Guter Zustand…~
Osnabrück
Preis: 15 €
Schönes lot eckrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,05 €
Schönes lot eckrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,05 €
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Abzuholen…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Falls einverstanden…~
Oberaudorf
Preis: 3,50 €
Briefmarken nachlass rdner
Briefmarken aus nachlass…~
St Ingbert
Preis: 8,00 €