Home > Briefmarken > Österreich > Lots & Sammlungen

Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Nittendorf Mehr Bilder

Briefmarkensammlung

Album passt bilder…~

Nittendorf

Preis: 50 €

Brd riesige sammlung gebraucht kaufen  Oberaudorf Mehr Bilder

Brd riesige sammlung

Brd riesige sammlung; Ein echtheit qualifiziert von echt; Ein expertengeprüft qualifiziert von ungeprüft; ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots; ein erhaltungszustand qualifiziert von postfrisch; ein Produktionsland deut...

Oberaudorf
eBay 7 Auktion,

Preis: 8,01 €

Briefmarken deutschland gebraucht kaufen  Bad Kissingen Mehr Bilder

Briefmarken deutschland

Briefmarken deutschland / ein echtheit qualifiziert von echt / ein michelkatalogwert vordefiniert als 99 euro / Ein erhaltungszustand -> postfrisch / ein erhaltungsgrad qualifiziert von vg very good / Ein Produktionsland bezeichne...

Bad Kissingen
eBay 1 Auktion,

Briefmarken brd postfrisch gebraucht kaufen  Tappenbeck Mehr Bilder

Briefmarken brd postfrisch

Briefmarken brd postfrisch / Ein michelnummer vom Typ ex 3071932 / Ein echtheit : echt / Ein expertengeprüft ungeprüft / ein zertifizierung nicht zertifiziert / Ein michelkatalogwert qualifiziert von ab 200 / ein angebotsumfang :...

Tappenbeck
eBay 2 Auktion,

Preis: 7,50 €

Brd riesige sammlung

Brd riesige sammlung; Ein expertengeprüft repräsentiert durch ungeprüft; Ein echtheit : echt; ein angebotsumfang erwähnt als posten lots; Ein erhaltungszustand gleichwertig zu postfrisch; Ein Produktionsland spezifiziert als deut...

Oberaudorf
eBay 9 Auktion,

Preis: 14 €

Brd frühausgaben 1949 gebraucht kaufen  Bissendorf Mehr Bilder

Brd frühausgaben 1949

Brd frühausgaben 1949 / Ein angebotsumfang posten lots / Ein expertengeprüft vom Typ ungeprüft / ein motiv gleichwertig zu kommunikation / ein echtheit erwähnt als echt / Ein erhaltungszustand angegeben als postfrisch / ein Pro...

Bissendorf

Preis: 2,99 €

Schönes lot bund gebraucht kaufen  Nettetal Mehr Bilder

Schönes lot bund

Scan…~

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,62 €

Kiloware sammlung 2011 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware sammlung 2011

Gut erhaltene sammlung. 2022. Hier abzuholen. 100 gestempelte mar…~

Schrozberg

Preis: 1,50 €

Kiste berlin sonder gebraucht kaufen  Deutschland Mehr Bilder

Kiste berlin sonder

Guter scanfoto. Teil marken sichtbar. Preiswert. Porto max…~

Deutschland

Preis: 7,98 €

Schönes lot eckrandstücke gebraucht kaufen  Nettetal Mehr Bilder

Schönes lot eckrandstücke

Scan…~

Nettetal
eBay 4 Auktion,

Preis: 2,60 €

Briefmarken sammlung lympia gebraucht kaufen  Stuttgart Mehr Bilder

Briefmarken sammlung lympia

Deutlich marken dem. Bilder hochladen. Alt…~

Stuttgart

Preis: 15 €

Schönes lot eckrandstücke

Scan…~

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,05 €

Briefmarken nachlass weltweit gebraucht kaufen  St Ingbert Mehr Bilder

Briefmarken nachlass weltweit

St Ingbert

Preis: 8,00 €

Brd briefmarken zusammendrucke gebraucht kaufen  Oberaudorf Mehr Bilder

Brd briefmarken zusammendrucke

Falls einverstanden…~

Oberaudorf
eBay 5 Auktion,

Preis: 6,50 €

Falls einverstanden…~

Oberaudorf
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,50 €

Schönes lot eckrandstücke

Scan…~

Nettetal
eBay 4 Auktion,

Preis: 2,60 €

Falls einverstanden…~

Oberaudorf
eBay 4 Auktion,

Preis: 5,50 €

Schönes lot eckrandstücke

Scan…~

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,05 €

Sammlung lagerbuch bund gebraucht kaufen  Eschau Mehr Bilder

Sammlung lagerbuch bund

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 2 Auktion,

Preis: 4,54 €

Briefmarken album 450 gebraucht kaufen  Osnabrück Mehr Bilder

Briefmarken album 450

Sich dem album. Interessante marken. Guter Zustand…~

Osnabrück

Preis: 15 €

Schönes lot eckrandstücke

Scan…~

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,05 €

Schönes lot eckrandstücke

Scan…~

Nettetal
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,05 €

100 banknoten banknoten gebraucht kaufen  Kahl a.Main Mehr Bilder

100 banknoten banknoten

Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Abzuholen…~

Kahl a.Main

Preis: 35 €

Falls einverstanden…~

Oberaudorf
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,50 €

Briefmarken nachlass rdner gebraucht kaufen  St Ingbert Mehr Bilder

Briefmarken nachlass rdner

Briefmarken aus nachlass…~

St Ingbert

Preis: 8,00 €

Seite:

27.04.2024