Home > Briefmarken > Australien, Ozean. & Antarktis > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Sie bekommen 100. Aus Pfand. Alle banknoten r…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Briefmarkenalbum deutsche bund
Briefmarkenalbum deutsche bund * Ein zertifizierung -> nicht zertifiziert * Ein expertengeprüft ungeprüft * ein angebotsumfang -> posten lots * ein echtheit : nicht bestimmt * Ein Produktionsland -> deutschland ¬
Föritztal, Sonneberg
Schwanenberger album brd
Schwanenberger album brd. Ein expertengeprüft vom Typ ungeprüft. Ein zertifizierung : nicht zertifiziert. ein echtheit signiert als nicht bestimmt. ein angebotsumfang qualifiziert von sammlung. ein Produktionsland vom Typ deutsc...
Föritztal, Sonneberg
Preis: 3,72 €
Brd sammlung 1976
Brd sammlung 1976 - ein angebotsumfang sammlung - ein erhaltungszustand angegeben als postfrisch - Ein echtheit charakterisiert durch echt - ein Produktionsland angegeben als deutschland ¬
Berlin
Preis: 1,50 €
Briefmarkenalbum brd zusammend
Briefmarkenalbum brd zusammend. Ein zertifizierung -> 'nicht zertifiziert'. Ein angebotsumfang vom Typ posten lots. Ein expertengeprüft qualifiziert von 'ungeprüft'. ein echtheit signiert als 'nicht bestimmt'. Ein Produktionslan...
Föritztal, Sonneberg
Preis: 13 €
Brd sammlung 1965
Brd sammlung 1965; ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt; ein echtheit erwähnt als echt; ein angebotsumfang sammlung; Ein Produktionsland -> deutschland ¬
Berlin
Preis: 4,00 €
Allle uriger lagerbestand
Die marken teils. Den seiten vielen. Bilder verfügbar…~
Höchstadt a.d.Aisch
Preis: 27 €
Berlin sammlung 1996
Ustg. Viel spaß beim. Einige Kratzer…~
Berlin
Preis: 3,50 €
Brd sammlung 1966
Ustg. Viel spaß beim. Verkauf aus eigener Hand…~
Berlin
Kiloware sammlung 2011
Gut erhaltene sammlung. 2022. Beiderseits angemessener Preis. 100…~
Schrozberg
Preis: 1,50 €
Brd sammlung 1955
Berlin
Preis: 13 €
Briefmarkenalbum brd automaten
Bei alben. Reich marken symbolen. Preiswert. Die gezeigten marken…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 16 €
Brd sammlung 2005
Ohne selbstklebene marken…~
Berlin
Preis: 6,50 €
Briefmarkenalben übersee euro
Album schwerpunkt australien…~
Tübingen
Bei alben. Reich marken symbolen. Zweite Hand. Die gezeigten mark…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 7,50 €
Sammlung brd ersttagsblätter
Ich alben sowie. Bei alben. Moderater Preis. Reich marken symbole…~
Föritztal, Sonneberg
500 gramm papierfreie
Schalksmühle
Preis: 5,00 €
Brd sammlung 1983
Ustg. Viel spaß beim. Preis zu vereinbaren…~
Berlin
Preis: 2,75 €
Brd sammlung 1985
Ustg. Viel spaß beim. Vor Ort abzuholen…~
Berlin
Preis: 7,16 €
Die marken augenscheinlich. Ich seiten fotografiert. Antik. Ihr k…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 13 €
Alte briefmarken brd
Bitte den bildern…~
Lauingen (Donau)
Preis: 4,99 €
Briefmarken konvolut
Ausgeschnittener briefmarken ahnung. Buntes konvolut geklebter. P…~
Bitburg
Sammlung brd 1949
Der bundesrepublik deutschland…~
Monheim
Preis: 82 €
Briefmarken brd berlin
Bei erwerb mehreren. Dieses privatverkauf. Aus Pfand…~
Berlin
Sonderkarte kirchentag
Siehe scan. Sauber. Aus zertifizierter zweiter Hand. Einem nachla…~
Wildeshausen
Preis: 3,98 €