Home > Briefmarken > Asien > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Münzen sammlung deutsches
Münzen sammlung deutsches, Ein motiv repräsentiert durch ¨münzwesen numismatika¨, Ein jahr charakterisiert durch 1908, Ein metallmaterial spezifiziert als ¨silber¨, ein zertifizierung qualifiziert von ¨nicht zertifiziert¨, Ein er...
Hötensleben
Preis: 23 €
Postfr gest sammlung
Postfr gest sammlung
Ein zertifizierung repräsentiert durch ¨nicht zertifiziert¨
ein angebotsumfang ¨sammlung¨
ein erhaltungszustand ¨gestempelt¨
Ein echtheit echt
ein motiv : geschichte
Ein expertengeprüft festg...
Calbe (Saale)
Preis: 3,50 €
Brd sammlung 1954
Brd sammlung 1954 / Ein angebotsumfang -> sammlung / Ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt / ein echtheit echt / ein Produktionsland -> deutschland. Verfügbar in Deutschland, gebraucht, von Gruenebergs-shop ¬
Berlin
Preis: 2,50 €
Brd sammlung 1956
Brd sammlung 1956; Ein angebotsumfang qualifiziert von sammlung; ein echtheit gleichwertig zu echt; ein erhaltungszustand vom Typ gestempelt; ein Produktionsland gleichwertig zu deutschland ¬
Berlin
Preis: 4,00 €
Brd sammlung 1956
Brd sammlung 1956 * Ein angebotsumfang definiert als sammlung * Ein echtheit spezifiziert als echt * Ein erhaltungszustand qualifiziert von postfrisch * ein Produktionsland -> deutschland * Gebraucht. Deutschland ¬
Berlin
Preis: 6,00 €
Brd sammlung 1985
Brd sammlung 1985 - Ein echtheit echt - ein angebotsumfang : sammlung - ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt - ein Produktionsland qualifiziert von deutschland ¬
Berlin
Preis: 3,50 €
Brd sammlung 1954
Ustg. Viel spaß beim. Wirtschaftlich…~
Berlin
Preis: 16 €
Brd sammlung 1956
Ustg. Viel spaß beim. Gebraucht kaufen…~
Berlin
Bund lot gestempelt
Edigh.,-Oppau
Preis: 2,00 €
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Online…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Briefmarken blöcke länder
Länder. Briefmarkenblöcke. Preiswert…~
Willich
Brd sammlung 2001
Ustg. Viel spaß beim. Fotos verfügbar…~
Berlin
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 5,05 €
Bund lot gestempelt
Bremen
Postfrische gestempelte briefm
Schöner deutschland plus…~
Tübingen
Bund lot anfangswerte
Erhalt foto…~
Deutschland
Preis: 1,62 €
Kiloware sammlung 2011
Gut erhaltene sammlung. 2022. Bilder verfügbar. 100 gestempelte …~
Schrozberg
Preis: 1,50 €
Bund lot postfrisch
Bremen
Preis: 1,99 €
Lufthansa ersttagsbriefe first
Eine umfangreiche kollektion. 1980. Aus zertifizierter zweiter Ha…~
Eberstadt
Preis: 5,00 €
Kiste schwer marken
Kiloware hne papier…~
Marl
Briefmarkensammlung bizone brd
Briefmarkensammlung bizone brd. Hier enthaltenen seiten. Gebrauch…~
Hofheim
Preis: 11 €
Briefmarkensammlung europa 180
Die marken befinden. Einzelne marken leichte. Guter Zustand. Mark…~
Wissen-Umland
Preis: 5,00 €
Alben blöcken brd
Aus allen alben…~
Warnemünde
Preis: 12 €
Bund lot postfrisch
Bremen
Preis: 1,99 €
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 5,05 €