Home > Münzen > Papiergeld Deutschland > Lots & Sammlungen
Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht
Alte briefmarkensammlung
Verkaufe alte briefmarkensammlung. Sammlung mai 1968. Von privat.…~
Berlin
Preis: 450 €
Umfangreiches lot diversen
Umfangreiches lot diversen / Ein erhaltungszustand alle erhaltungen / Ein echtheit : echt / Ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots. Gtscha es verkauft in Deutschland ¬
Nettetal
Preis: 12 €
Kiloware sammlung 2011
Kiloware sammlung 2011
ein angebotsumfang gleichwertig zu sammlung
Ein erhaltungszustand : "gestempelt"
ein echtheit -> echt
Gebraucht. Deutschland ¬
Schrozberg
Briefmarkenalbum deutschland 2
Briefmarkenalbum deutschland 2 / ein echtheit erwähnt als nicht bestimmt / Ein zertifizierung -> 'nicht zertifiziert' / Ein erhaltungszustand : gestempelt / Ein angebotsumfang -> sammlung / ein expertengeprüft : 'ungeprüft' / ein ...
Föritztal, Sonneberg
Preis: 5,80 €
Schönes lot eckrandstücke
Schönes lot eckrandstücke · Ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt · Ein expertengeprüft gleichwertig zu ungeprüft · Ein echtheit gleichwertig zu echt · ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots ¬
Nettetal
Preis: 1,55 €
Brd sammlung waagerechte
Brd sammlung waagerechte. ein echtheit : echt. In Deutschland, gebraucht ¬
Dußlingen
Preis: 12 €
Briefmarken nachlass rdner
Briefmarken aus nachlass…~
St Ingbert
Preis: 8,00 €
Brd anfangsmarken posten
Biete bund anfangsmarken. Dabei etliche schöne. Einige Kratzer. …~
Dußlingen
Preis: 22 €
Briefmarkenalbum besatzungszon
Ich seiten fotografiert. Ihr kauft ihr. Guter Zustand. Falzresten…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 12 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 1,55 €
Briefmarken blöcke bund
Stuttgart
Preis: 9,83 €
Brd heinemann
Inden
Preis: 2,00 €
Schönes lot berrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 3,00 €
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 8,16 €
Karton reste posten
Alle angaben besten…~
Bodenteich
Preis: 10 €
Deutschland westeuropa mächti
Alben substanz hohem. Der karton enthält. Angemessener Preis…~
Dettingen
Preis: 52 €
Bund belege fdc
Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Wirtschaftlich…~
Stolberg
Preis: 2,61 €
Bund sammlung block
Bund sammlung…~
Laaber
Preis: 6,00 €
Brd freimarken frauen
1498 1755. 1756 1939 1940. Einvernehmlicher Preis. Bundesrepublik…~
Erkrath
Preis: 4,55 €
Kiste berlin sonder
Guter scanfoto. Teil marken sichtbar. Erschwinglich. Porto max…~
Wuppertal
Preis: 7,98 €
Briefmarken westeuropa kleinem
Österreich. Portugal. Aufgearbeitet. Spanien…~
Heide,-Nord
Bund lot blumenserie
Koblenz-Karthause
Preis: 1,50 €
Briefmarken bund 90er
Blöcke marken vorzüglich…~
Großsteinrade
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,00 €
Brd lot gestempelt
Briefmarken brd lot…~
Frankfurt