Home > Briefmarken > Europa > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Alte briefmarkensammlung
Verkaufe alte briefmarkensammlung. Sammlung mai 1968. Einige Mark…~
Berlin
Preis: 450 €
Deutschland lot marken
Deutschland lot marken. ein erhaltungsgrad -> gvg goodvery good. ein erhaltungszustand spezifiziert als gestempelt. ein motiv gleichwertig zu verschieden. ein angebotsumfang vom Typ posten lots. ein echtheit vom Typ echt. Ein P...
Kastellaun
Preis: 4,99 €
Kiloware sammlung 2011
Kiloware sammlung 2011 - Ein angebotsumfang -> sammlung - ein erhaltungszustand -> gestempelt - Ein echtheit vordefiniert als echt ¬
Schrozberg
Brd 1975 1984
Brd 1975 1984 - Ein erhaltungszustand -> postfrisch - Ein echtheit vom Typ echt - ein angebotsumfang vom Typ sammlung - Gebraucht hier in Deutschland ¬
Ochtersum
Preis: 25 €
Sammlung lagerbuch bund
Sammlung lagerbuch bund
Ein erhaltungszustand charakterisiert durch gestempelt ¬
Deutschland
Preis: 15 €
Bund dublettenposten sondermar
Bund dublettenposten sondermar. ein angebotsumfang stipuliert als posten lots. Ein erhaltungszustand -> 'gestempelt'. Ein echtheit : 'nicht bestimmt'. Olikli es bietet in Deutschland ¬
Oberschleißheim
Preis: 6,50 €
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 6,50 €
Briefmarkenalbum brd berlin
Ich seiten fotografiert. Ihr kauft ihr. Verkauf aus eigener Hand…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 8,00 €
Briefmarken album marken
Das album kaputt. Marken blocks gemischt. Guter Zustand. Aber vie…~
Bremen
Preis: 25 €
Briefmarken brd bund
Einer rückseiten insgesamt…~
Dietzenbach
Preis: 59 €
Ausschnitte tintenstrahlentwer
Motiv sondermarken buchenwälder. Erhaltung tintenstrahlentwertun…~
Mönchengladbach
Preis: 3,50 €
Briefmarkenalbum dickes brd
Ich seiten fotografiert. Ihr kauft ihr. Aus Überschüssen. Falzr…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 5,64 €
Bund bogenmappe posten
Leicht unterschiedliche erhaltung. Als zugabe bogen. Beiderseits …~
Oberschleißheim
Preis: 16 €
Umfangreiches lot diversen
Nettetal
Preis: 6,50 €
Briefmarken sammlung ganze
Mit australien. Norwegen. Billig. England…~
Glückstadt
Preis: 5,00 €
23760 selten bund
Bund berlin pralles. Anhang berlin paketzulassungsmarken. Zum Ver…~
Delingsdorf, Hamfelde, Kasseburg
Preis: 20 €
Sammlung deutschland etb
Ich seiten fotografiert. Ihr kauft ihr. Preiswert. Reich marken s…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 4,50 €
23759 pracht bund
Bund gestempelte sammlung. Mitte 60iger jahre. Angemessener Preis…~
Preis: 56 €
23761 pracht bund
Bund restsammlung vordruckblätter. Nicht komplett vielfach. Gute…~
Preis: 17 €
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 15 €
Uraltes antikes schwaneberger
Ich fotografiert. Auch jede einzelne. Discount. Schätzungen…~
Radebeul
Briefmarkenalbum besatzungszon
Farbabweichungenanzeigeabweichungen. Ich seiten fotografiert. Aus…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 6,00 €
Mega bestand super
Amberg
Borek album deutschland
Ich seiten fotografiert. Ihr kauft ihr. Gebraucht kaufen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 6,00 €
270 brd briefmarken
Wesel
Preis: 2,50 €