Home > Briefmarken > Deutschland > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Sie bekommen 100. Beiderseits angemessener Pr…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Briefmarken
Briefmarken. Von der Form hunde - Ein michelnummer vom Typ 41 i 44 i - Ein expertengeprüft qualifiziert von echtheitsgarantie ebenso ein erhaltungsgrad repräsentiert durch superb und ebenfalls ein zertifizierung definiert als nic...
St.Johann, Gau-Weinheim, Wallertheim
Album leer schwarzen
Album leer schwarzen / ein angebotsumfang definiert als sammlung / Ein erhaltungszustand vom Typ postfrisch / Gebraucht. Deutschland ¬
Essen
Preis: 2,00 €
Briefmarken
Briefmarken · Ein michelnummer 45 i 48 i · Ein angebotsumfang bezeichnet durch posten lots · ein besonderheiten : ¨papierfrei¨ · Ein expertengeprüft erwähnt als echtheitsgarantie · ein echtheit bezeichnet durch ¨echt¨ · ein erhal...
Album leer seiten
Album leer seiten / ein angebotsumfang angegeben als sammlung / Ein erhaltungszustand -> postfrisch. In Deutschland, gebraucht ¬
Essen
Preis: 4,50 €
Konvolut jahrbüchern brd
Konvolut jahrbüchern brd / ein erhaltungszustand vom Typ postfrisch / ein zertifizierung repräsentiert durch nicht zertifiziert / Ein echtheit -> echt / ein erhaltungsgrad : xfs extremely finesuperb / ein angebotsumfang qualifizi...
Eppendorf
Asien umfangreiches lot
Frankfurt
Briefmarken stück vintage
Marken vom brief…~
Westercelle,-Osterloh
Alben bund 000
Westoverledingen
Preis: 19 €
Bund spezialsammlung 5
Hier bund bände. 199096. Online…~
Quedlinburg
Preis: 2,50 €
Brd lot zuschlagsmarken
Angeboten volle seiten. Scans. Von privat…~
Eschweiler
Preis: 2,49 €
Bund brd gestempelt
Brd gestempelt den. 1993. Gebraucht kaufen…~
Bad Laer
Preis: 4,50 €
Brd 2kartons leuchtturm
Moderne belege. Alben 400 ansichtskarten. Aus zertifizierter zwei…~
Mössingen
Preis: 6,05 €
Bund alben briefstücke
Alle marken guter…~
Hosena
Preis: 4,50 €
Deutsches reich lot
Deutsches reich. Warenkorb abschluß direkt. Einige Marken…~
Frankfurt
Preis: 2,50 €
Alben bund 400
Westoverledingen
Preis: 35 €
Briefmarken sammlung postfrisc
Besigheim
Preis: 1,50 €
Sammlung lagerbuch bund
Briefmarkenalbum bund marken. Ich versteigere großes. Von privat…~
Nachrodt-Wiblingwerde
Preis: 5,55 €
Briefmarken brd euro
Holzgerlingen
Preis: 5,00 €
Bund berlin sammlung
Einiger tütchen zum. Wenige dauerserien. Billig. Marken enthalte…~
Steinau
Preis: 28 €
Bund sammlung 1949
Die marken befinden. Die 50er jahre. Einige Kratzer…~
Reinbek
Preis: 19 €
Umfangreicher doublettenbesten
Forchheim
Preis: 112 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,55 €
Bund lot postfrische
Kaiserslautern
Kleine sammlung den
Kleine sammlung für. Satz privatverkauf. Bilder verfügbar…~
Essen