Home > Briefmarken > Australien, Ozean. & Antarktis > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Mehr Bilder
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Sie bekommen 100. Preis zu vereinbaren. Alle …~
Kahl a.Main
eBay
Preis: 35 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarken nachlass weltweit
Briefmarken nachlass weltweit
Ein erhaltungsgrad angegeben als g good
Ein angebotsumfang vom Typ posten lots
ein echtheit vom Typ echt
Ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt
Ein expertengeprüft vordefin...
St Ingbert
Preis: 8,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarken altdeutschland
Briefmarken…~
Erlenstegen
Preis: 5,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Karton reste posten
Karton reste posten · ein expertengeprüft bezeichnet durch ¨ungeprüft¨ · ein echtheit : nicht bestimmt · Ein erhaltungszustand charakterisiert durch gestempelt · Ein angebotsumfang : ¨posten lots¨. In Deutschland, gebraucht ¬
Bodenteich
Preis: 11 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Kiloware sammlung 2011
Kiloware sammlung 2011
Ein angebotsumfang vom Typ 'sammlung'
Ein echtheit stipuliert als 'echt'
ein erhaltungszustand -> gestempelt ¬
Schrozberg
Preis: 1,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Sammlung bund 2001
Sammlung bund 2001 * Ein echtheit qualifiziert von echt * ein angebotsumfang sammlung * ein erhaltungszustand -> postfrisch ¬
Donaueschingen
Preis: 52 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd 1955 rest
Inden
Preis: 8,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Sammlung brd maximuskarten
Maximuskarten brd. Bei alben. Zum Verkauf. Reich marken symbolen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 4,50 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Lot88 blöcke briefmarken
Hamburg
Preis: 1,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarkensammlung brd 1949
Briefmarkensammlung deutschland. Hergestellt deutschland echtem. …~
Berlin
Preis: 15 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd umfangreicher guter
Jahrenhoher katalogwertdie bilde…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 46 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Deutschland gestempelt papier
Briefmarken deutschland papier. Hoher sortenvielfalt. Gebraucht k…~
Bad Rothenfelde
Preis: 10 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarken nachlass rdner
Briefmarken aus nachlass…~
St Ingbert
Preis: 8,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Geldscheine banknoten kleine
Diese geldscheine ideal…~
Frankfurt
eBay
Preis: 18 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund sammlung 1949
Sie zeichnet sich. Die marken fehlerfrei. Abzuholen. Die marken u…~
Reinbek
eBay
Preis: 255 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Umfangreiches lot diversen
Nettetal
Preis: 1,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarken heftchen sammlung
Biete konvolut insgesamt. Berlin. Moderater Preis. Alle ungestemp…~
Voerde
Preis: 320 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund umfangreiche sammlung
Weidenbach
Preis: 1,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarken brd 2024
Briefmarken brd gestempelt. Neuheiten hohen werten. Gebraucht. Ma…~
München
Preis: 16 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Bund berlin saubere
Saubere sammlung steckkarten. Alles abgebildet. Aus Pfand…~
Husum
Preis: 12 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd 1977 kompl
Brd 1977 kompl…~
Inden
Preis: 3,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd werte sehenswürdigkeiten
Guter…~
Mölsheim, Mörstadt, Offstein
Preis: 10 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Altes briefmarkenalbum
Verkaufe abgebildete album…~
Allmendingen
Preis: 5,00 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Briefmarken konvolut speicherf
Grosse kiste briefmarken. Speicherfund. Gebraucht. Ahnumng intere…~
Oberdiebach, Trechtingshausen, Weiler
Preis: 10 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen
Mehr Bilder
Brd fast komplette
Alle marken bestückte. Hoher katalogwert. Aufgearbeitet…~
Remchingen
Preis: 2,50 €
Zustand des Produkts: Gebraucht
Mehr sehen