Home > Briefmarken > Asien > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Alte briefmarkensammlung
Verkaufe alte briefmarkensammlung. Sammlung mai 1968. Wenig benut…~
Berlin
Preis: 450 €
Meist deutschland lot
Meist deutschland lot. Ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots ¬
Hamburg
Preis: 9,99 €
Kiloware sammlung 2011
Kiloware sammlung 2011. ein erhaltungszustand -> gestempelt. ein echtheit -> echt. Ein angebotsumfang bezeichnet durch sammlung. Marroh0 es bietet in Deutschland ¬
Schrozberg
Briefmarken brd viererblocks
Briefmarken brd viererblocks, Ein echtheit vom Typ echt, ein angebotsumfang sammlung, Ein gebiet -> bundesrepublik, ein erhaltungszustand angegeben als postfrisch ¬
Hofheim
Preis: 7,68 €
Bund lot posthorn
Bund lot posthorn / ein angebotsumfang -> posten lots / Ein echtheit -> echt / Ein michelkatalogwert 250 / ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt ¬
Kastellaun
Preis: 6,39 €
Briefmarken nachlass weltweit
Briefmarken nachlass weltweit. ein angebotsumfang bezeichnet durch posten lots ¬
St Ingbert
Preis: 2,00 €
Bund fdc sammlung
2kg dabei doppelte. Fdcsammlung. Aufgearbeitet. Abhängig vom gew…~
Forchheim
Preis: 2,50 €
Briefmarken konvolut speicherf
Grosse kiste briefmarken. Speicherfund. Antik. Ahnumng interessan…~
Oberdiebach, Trechtingshausen, Weiler
Preis: 10 €
Umfangreiches lot diversen
Nettetal
Preis: 6,50 €
Sammlung heuss zusammendrucke
Bei alben. Reich marken symbolen. Preiswert. Die gezeigten marken…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 14 €
Brd 1949 2020
Biete lindner vordruckalben. Vor 1960 marken. Gebraucht. Alben ka…~
Mössingen
Preis: 52 €
Brd lot blumen
Deutschland
Preis: 1,99 €
Bund neuere blöcke
Fruerlund,-Engelsby, Tastrup
Preis: 2,99 €
Briefmarken heft 1900er
Dieses briefmarkenheft den. Enthält vielzahl marken. Moderater P…~
Brühl
Preis: 4 000 €
Briefmarken konvolut aller
München
Preis: 80 €
Bund samml 1949
1949. Bundsamml. Preis zu verhandeln. 150…~
Deutschland
Preis: 70 €
Briefmarken brd 67
Die briefmarken rund. Neben den genannten. Preisgünstig. Hier en…~
Hofheim
Preis: 5,50 €
Briefmarken altdeutschland
Briefmarken…~
Erlenstegen
Preis: 5,00 €
Sammlung brd automatenmarken
Sammlung brd automatenmarken. Die briefmarken rund. Vor Ort abzuh…~
Hofheim
Preis: 3,00 €
Briefmarken brd 156
Die briefmarken insgesamt. Neben den genannten. Billig. Hier enth…~
Hofheim
Preis: 15 €
Brd 1975 1984
Brd doppelt teilsammlungen. Schon besetzt fehlen. Billig. Der erf…~
Ochtersum
Preis: 25 €
Briefmarken brd eckrandstücke
Briefmarken brd. Eckrandstücke. Erschwinglich. Eckrandstücke vo…~
Hofheim
Preis: 22 €
Briefmarken bund 520
Bund. Tausende briefmarken. Einige Marken. Ber 520 tütchen…~
Reinbek
Preis: 12 €
Briefmarken sammlung berlin
Die sammlung enthält. Allerdings gefüllten seiten. Angemessener…~
Wachtberg
Bund umfangreiche sammlung
Weidenbach
Preis: 4,50 €