Home > Briefmarken > Europa > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Geldscheine banknoten kleine
Geldscheine banknoten kleine * Ein angebotsumfang qualifiziert von lot sammlung ¬
Frankfurt
Preis: 20 €
Lot briefmarken brd
Lot briefmarken brd | Ein angebotsumfang vom Typ posten lots | Ein erhaltungszustand "gestempelt" ¬
Buckenberg
Preis: 3,50 €
Briefmarkensammlung belege kar
Viel dauerserien den. Kauf artikeln den. Einvernehmlicher Preis. …~
Hersbruck
Preis: 2,00 €
Lot307 alte briefmarken
Lot307 alte briefmarken | Ein echtheit echt | Ein zertifizierung repräsentiert durch nicht zertifiziert | ein expertengeprüft repräsentiert durch ungeprüft | ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt | ein angebotsumfang qu...
Hamburg
Preis: 2,63 €
Brd lot gestempelt
Brd lot gestempelt, ein echtheit vom Typ echt, Ein erhaltungszustand -> gestempelt, Ein erhaltung -> gestempelt, Ein angebotsumfang : sammlung, ein expertengeprüft vom Typ ungeprüft, Mausebienchen1166 es bietet in Deutschland ¬
Weiterstadt
Bund lagerbücher versandstell
Bund lagerbücher versandstell. ein echtheit -> echt. Ein erhaltungszustand : "alle". ein expertengeprüft : ungeprüft. ein angebotsumfang gleichwertig zu "posten lots". Gebraucht. Deutschland ¬
Sulz am Neckar
Preis: 15 €
Brd den anfängen
Falz gestempelt…~
Berlin
Preis: 5,99 €
Brd 1957 1979
Brd guter. Gestempelter lagerbestand kabe. Online…~
Föritztal, Sonneberg
Berlin ddr bund
Alles abgebildet ddr. Saubere sammlungen einsteckalben. Zum Verka…~
Husum
Meist posthorn umfangreicher
Fundgrube plattenfehler etc. Die folgenden bilder. Beiderseits an…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 6,50 €
Brd briefmarkensammlung alben
Briefmarkensammlung alben nachlas. Brd. Billig. Alles wurde fotog…~
Flintbek
Preis: 4,50 €
Bund dhl paket
Paket päckchenausschnitten paket. Päckchen. Einige Marken. Gew�…~
Heiligenhaus
Preis: 3,20 €
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Billig…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Bund bfm 1949
Braubach
Preis: 7,70 €
Bund automatenmarken grosse
Leer (Ostfriesland)
Preis: 13 €
Sammlung jahre bundesrepublik
Sammlung jahre bundesrepublik. Jahre brd mit. Gebraucht…~
Schüttorf
Preis: 11 €
Deutschland gesamt netter
Nachfolgenden bilder zeigen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 12 €
Scanposten postfrische briefma
Republik deutschland. Den späten 50er. Preis zu vereinbaren…~
Hainichen
Briefmarken deutschland nachla
Briefmarken deutschland brd. Der käufer erkennt. Angemessener Pr…~
Berlin
Deutschland gesamt netter
Nachfolgenden bilder zeigen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 26 €
Umfangreicher steckkartenposte
Auf 210 hochwertigen. Das material den. Zweite Hand. 1965 1999…~
Emmerting
Preis: 27 €
Wilder bestand klassik
Erhaltung unterschiedlich. Verkauft abgebildet. Moderater Preis. …~
Kleinostheim
Preis: 26 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 7,77 €
Deutschland bundesrepublik 199
Alles wurde fotografiert…~
Flintbek
Brd 1971 2000
Föritztal, Sonneberg
Preis: 11 €