Home > Briefmarken > Deutschland > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Geldscheine banknoten kleine
Geldscheine banknoten kleine | ein angebotsumfang vom Typ lot sammlung. Gebraucht hier in Deutschland ¬
Frankfurt
Preis: 20 €
Lot briefmarken brd
Lot briefmarken brd; Ein erhaltungszustand -> gestempelt; ein angebotsumfang : posten lots ¬
Buckenberg
Preis: 3,50 €
Briefmarkensammlung belege kar
Viel dauerserien den. Kauf artikeln den. Preiswert. Diesen zwecke…~
Hersbruck
Preis: 2,00 €
Lot307 alte briefmarken
Lot307 alte briefmarken · ein angebotsumfang : 'posten lots' · Ein echtheit -> echt · ein expertengeprüft : ungeprüft · ein erhaltungszustand vom Typ 'gestempelt' · Ein zertifizierung nicht zertifiziert · Ein motiv 'geschichte' ...
Hamburg
Preis: 2,63 €
Brd lot gestempelt
Brd lot gestempelt
Ein erhaltung qualifiziert von gestempelt
ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt
ein angebotsumfang qualifiziert von sammlung
ein echtheit gleichwertig zu echt
Ein expertengeprüft quali...
Weiterstadt
Bund lagerbücher versandstell
Bund lagerbücher versandstell, Ein echtheit vom Typ echt, Ein erhaltungszustand alle, Ein expertengeprüft charakterisiert durch ungeprüft, ein angebotsumfang qualifiziert von posten lots ¬
Sulz am Neckar
Preis: 15 €
Brd den anfängen
Falz gestempelt…~
Berlin
Preis: 5,99 €
Brd 1957 1979
Brd guter. Gestempelter lagerbestand kabe. Moderater Preis…~
Föritztal, Sonneberg
Berlin ddr bund
Alles abgebildet ddr. Saubere sammlungen einsteckalben. Verkauf a…~
Husum
Meist posthorn umfangreicher
Fundgrube plattenfehler etc. Die folgenden bilder. Discount…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 6,50 €
Brd briefmarkensammlung alben
Briefmarkensammlung alben nachlas. Brd. Preiswert. Alles wurde fo…~
Flintbek
Preis: 4,50 €
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Einvernehmlicher Preis…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Bund bfm 1949
Braubach
Preis: 7,70 €
Bund automatenmarken grosse
Leer (Ostfriesland)
Preis: 13 €
Bund dhl paket
Paket päckchenausschnitten paket. Päckchen. Gebraucht. Gewährl…~
Heiligenhaus
Preis: 3,20 €
Sammlung jahre bundesrepublik
Sammlung jahre bundesrepublik. Jahre brd mit. Zum Verkauf…~
Schüttorf
Preis: 11 €
Deutschland gesamt netter
Nachfolgenden bilder zeigen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 12 €
Scanposten postfrische briefma
Republik deutschland. Den späten 50er. Preisgünstig…~
Hainichen
Briefmarken deutschland nachla
Briefmarken deutschland brd. Der käufer erkennt. Hier abzuholen…~
Berlin
Deutschland gesamt netter
Nachfolgenden bilder zeigen…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 26 €
Umfangreicher steckkartenposte
Auf 210 hochwertigen. Das material den. Preis zu diskutieren. 196…~
Emmerting
Preis: 27 €
Wilder bestand klassik
Erhaltung unterschiedlich. Verkauft abgebildet. Erschwinglich. Ma…~
Kleinostheim
Preis: 26 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 7,77 €
Brd 1971 2000
Föritztal, Sonneberg
Preis: 11 €
Deutschland bundesrepublik 199
Alles wurde fotografiert…~
Flintbek