Ernst fuchs rig
Ernst fuchs rig * Ein originalrepro unzertifiziert * Ein herkunft gleichwertig zu international * Ein autogrammart -> gegenstand * ein Produktionsland -> österreich ¬
Preis: 20 €
Fuchs ernst fuchs
Preis: 66 €
Ernst fuchs 1930
Print aus papier. Mit einer Länge von 8 cm, In einer Höhe von 8 cm x 17 cm, Aus dem Jahr 1990, Thematisiert erotik, Unter anderem: radierung, 2015 ¬
Preis: 52 €
Ernst fuchs zeichnungen
Preis: 47 €
Ernst fuchs graphische
Preis: 98 €
Richard wagner karikatur
Richard wagner karikatur. Eher Genre und außerdem des Themas kunst · Ein erscheinungsort gleichwertig zu berlin · Ein einband qualifiziert von gebundene ausgabe zusätzlich ein sprache repräsentiert durch deutsch · Ein autor -> ern...
Preis: 9,90 €
B59m19 lilien porzellan
Maße 23x16. Bitte beachten. Preis zu verhandeln. Mit abgabe eine…~
Preis: 13 €
Phantastisches leben erinnerun
Preis: 19 €
Ernst fuchs farbige
Ernst fuchs. Agnus mysticus. Einige Kratzer. Schöne druck graphi…~
Preis: 20 €
Planeta caelestis text
Preis: 41 €
Ernst fuchs fantasia
Preis: 21 €
Ernst fuchs jakob
Jakob joseph 1976. Radierung bütten. Zum Verkauf…~
Preis: 100 €
Kunst österreich menschen
Preis: 18 €
Agnus mysticus ernst
Agnus magicus. Leichte gebrauchsspuren. Vor Ort abzuholen. Verso …~
Preis: 49 €
Ernst fuchs
Preis: 15 €
Ernst fuchs einhorn
Preis: 9,28 €
Ernst fuchs eva
Ernst fuchs. Eva nymphe 1969. Aus Überschüssen. Radierung chine…~
Preis: 190 €
Fuchs ernst lithografie
Ernst fuchs. Lithografie aquarelliert handsigniert. Offen zum Ver…~
Preis: 297 €
Aura märchen sehnsucht
Preis: 3,31 €
Prof ernst fuchs
Schöne goldene farbe. Leuchtet licht. Preiswert…~
Preis: 399 €
Ernst fuchs vogelfresser
Vogelfresser 1976. Ernst fuchs. Wenig benutzt. Radierung unten si…~
Preis: 100 €