Ddr 1980 mikroskop
Ddr 1980 mikroskop / ein motiv gleichwertig zu mikroskop / ein expertengeprüft vom Typ ungeprüft / ein gebiet qualifiziert von ddr / Ein erhaltungszustand -> postfrisch / Ein angebotsumfang vom Typ posten lots / ein echtheit vo...